Jump to content

Українська 3D спільнота

Створено телеграм канали. Підписавшись на них ви будете отримувати повідомлення про появу нових тем на форумі. Також там Ви знайдете посилання на канал допомоги для вирішення термінових питань по друку та принтерам.
3DUA_Help 3DUA.info
Toth

Продам 3D-принтер Cube

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам 3D-принтер фирмы "Cubify" Cube 2gen. Для домашнего использования, работает по принципу "plug n' play". В комплекте идут usb-кабели, флешка со стандартным набором печатаемых моделей и англоязычной инструкцией, инструмент для очистки сопла, два картриджа (фиолетовый abs и зеленый pla пластики), рабочий стол, распечатки с переводом инструкции на русский. Картриджи использовались не более шести раз. В качестве клея можно использовать абс-сок, но как вариант - могу докупить клей для печати и выслать вместе с принтером. Рабочее пространство представляет собой куб 14х14х14 см. Программное обеспечение в комплект не входит, но клиент могу докачать на флешку, если на сайте производителя он больше не поддерживается. Возможна передача модель на печать через сети wi-fi и по usb-кабелю. Разрешение печати - 0.2 мм. Вес - 4.3 кг. Клей в комплект не входит, могу докупить и выслать отдельно. Дополнительные фото, информация по запросу. Готов заняться вопросами, связанными с отправкой. Цена - 6000 грн. Возможен обмен.

DSCF4815.JPG

DSCF4820.JPG

DSCF4821.JPG

DSCF4828.JPG

DSCF4830.JPG

DSCF4831.JPG

DSCF4838.JPG

DSCF4839.JPG

62bcf561c01481583cc1593b392d8df1ba528f6b6b1221f8942ce97059f374d1.jpg

Edited by Cynic
Исправил форматирование текста.