Перейти к публикации

Українська 3D спільнота

Створено телеграм канали. Підписавшись на них ви будете отримувати повідомлення про появу нових тем на форумі. Також там Ви знайдете посилання на канал допомоги для вирішення термінових питань по друку та принтерам.
3DUA_Help 3DUA.info
ffnull

Ты быдло если покупаешь в https://3dprinter.ua/

Рекомендованные сообщения

Простите но накипело. Пару раз имел опыт общение с этой шарагой, на окружной. Из всех моментов общения - все негативные. Но начнем по порядку.

Случай первый - не раз заходил к ним на сайт, и просто офигевал от их цен. При том что цены на сайте указаны по нарушению закона прав потребителя, не точные а вот так 100-200грн и т.д.

Цены на всю продукцию у них завышены на 50-200%. При попытке консультации и так по овердофига дорогим принтерам - в трубку бекают мекают.

Второй случай.

Решился я купить у них принтер так как они были единственными у кого он был, я понимал что переплачиваю, но факт того что принтер стальной, меня поддталкивал к покупке. Купил через сайт сразу оплатив через карту. Звонок - приезжайте забирайте. Приезжаю - ой, вы через сайт оплатили... у нас там комиссия, с вас еще 600 грн. Я офигел, и намекнул что платить не буду, скривили лица, отдали без доплаты. Потом оказалось что принтер с дефектом, который может сжечь квартиру, и я веду тяжбы с производителем, и для подтверждения покупки мне нужны копии фактур с магазина. Звонил им трижды, обещали вышлют - фиг там. Плевать они хотели. Предупредил что принтеры опасные - слушали в пол уха.. Ок....

Третий.

На принтер в компании заказал у них матовое стекло на стол. Присылают обычное , оконное! На мое возмущение утверждают что оно с адгезией. Ага, щас. Надавили - пообещали привезти то что заказывали. Жду два 3 месяца. Постоянно напоминаем - кормят завтраками. 

Кстати там постоянно отвечает и управляет всем барышня, с таким отношением я надеюсь компания скоро закроется, но стекло я с них собью, чего бы мне это не стоило бы. Всем спасибо и не покупайте у данной компании у которой отношение к вам как тупому быдлу

Поделиться сообщением

Цитата

Третий.

На принтер в компании заказал у них матовое стекло на стол. Присылают обычное , оконное! На мое возмущение утверждают что оно с адгезией. Ага, щас. Надавили - пообещали привезти то что заказывали. Жду два 3 месяца. Постоянно напоминаем - кормят завтраками.  

https://3dplast.biz/p517556585-matovoe-steklo-dlya.html

мне делали в размер  + попросил и срезали углы, все четко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас