Перейти до публікації

f608zz куплю


Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Надо 3 подшипника f608zz.

5 я уже нашел в Киеве и прикупил их.

Если у кого есть нормальне  по приемлемой цене - попробую прикупить.

 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую вам посетить автопромподшипник в Киеве на луговой 9. Там у них есть любые подшипники, в том числе качественные, брендовые. Покупал у них несколько раз шариковые в двигатель, полет нормальный.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Magg_ot сказал:

Советую вам посетить автопромподшипник в Киеве на луговой 9. Там у них есть любые подшипники, в том числе качественные, брендовые. Покупал у них несколько раз шариковые в двигатель, полет нормальный.

Спасибо! Весь прикол в том что тех же радиальных хоть... ну много. . А с упорным кольцом, фланцевый который, таки нет.

Нашел в Украине по 180-250 грн за шт. Но как-то грустно оно с такими ценами.

Знаю где купить в Германии (кто производитель не знаю), но времени порядочно займет доставка.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, KomAndr сказал:

Спасибо!

ЗЫ. А теперь "гы-гы". Нажал на кнопку "Купить". И шо Вы таки себе думаете куда оно направило? Правильно. Таки на Алиэкспресс.

Змінено користувачем TTND
Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@TTND даже не смотрел дальше. Неужели такая проблема єти подшипники? В uampere они бьіли по 17грн. Какая-то мистика прям. 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@KomAndr  Ото ж бо й воно. Года полтора тому встречал в количестве. Но тогда не надо было. А сейчас один подшипник играется в дятла, а второй в шуршунчика. За третьего не скажу. В дальнем углу стоит.

А 5 новых отлично пока работают )))

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@KomAndr 

Там тоже смотрел - написано "ожидаются". Ну когда посыль приедет, тогда и будут.

Чувствую что пока эти что есть буду мучить до полного пи.

Хочу попробовать заказать в Германии, но еще не знаю что мне надо будет на новый принтер. Не все еще нарисовал - банально или некогда или в таком состоянии что лучше не моделить принтер.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@TTND а если их заменить на простьіе ролики с подшипниками. Есть гладкие и с зубьями. На своей Аньке сразу их заменил на зубатьіе ролики, и на Еву тоже поставил такого типа. 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@KomAndr  У меня ультик. Эти подшипники вставлены в корпус и служат опорами внешних валов. Заодно и  как упорные работают.

3кН по паспорту допустимая радиальная нагрузка. Допустимая осевая нагрузка - до 70% неиспользуемой радиальной. 300 кг нагрузки в принтере явно нет.

Я уже чешусь что бы сделать внешние накладки-упоры что бы использовать обычные 608 подшипники. Пока не могу определиться - печатать, или таки понаглеть и мелочевку на лазере из стали просить вырезать. Пока принтер работает намного лучше чем до переборки. 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...