Перейти до публікації

Компании в которых НЕ СТОИТ покупать!


По мере появления отзывов будут добавляться виновники.  

2 користувача проголосувало

  1. 1. По мере появления отзывов будут добавляться виновники.

    • 3dprinter.ua
      2
    • diyshop.com.ua
      0
    • 220biz
      1


Рекомендовані повідомлення

!!!3dprinter.ua!!!  :

  1. Цены нереально высоки!
  2. После заказа и проплаты банковской картой - оказывается товара нет в наличии!
  3.  Если проплачиваете картой, с них банк снимает комиссию и Вас ставят перед фактом, что Вы еще должны!

Пришлось писать злобное письмо, что бы вернули деньги на карту в полном объеме. Деньги вернули. Это единственный плюс от общения с данной компанией.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю! И немного дополню. У меня не дошло до оплаты. После общения с менеджером отменил заказ. Оказывается наличие товара на сайте не говорит о том, что товар есть на складе. Мне объяснили это так: Из-за одной позиции, отсутствующей на сайте, они не будут заморачиваться и "все менять". Остался неприятный  осадок.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня есть тоже негативный опыт. Сайт diyshop.com.ua

Делал один крупный заказ по множеству позиций, перезвонил менеджер и сказал, что почти половина товаров отсутствует (хотя на сайте в наличии), предложил оплатить половину товара, который имеется, а остальное дозаказать как появится. Оплатил порядка 15 позиций, после чего выяснилось, что части позиций опять нету, позвонили мне уже после того, как выслали неполную посылку. Получил и потом ждал ещё четыре недели оставшиеся несколько позиций, обещали доставить за неделю. Видимо чуваки просто с Алиэкспресс сами заказали по несколько позиций и все это время ждали пока приедет, после чего выслали уже мне. Товар был частично не функционален (один опорный ролик был с деформированной обоймой подшипника, две муфты в подшипниках имели сильный люфт). Претензии им не выставлял, для себя решил больше не связываться и предупредил своих товарищей.  

Причина по которой покупал в Украине - время, хотелось быстро получить детали, но вышло совсем наоборот. 

 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Также поел дерьма с 220biz.

Купил у них двигатели, под предлогом новые, а по факту были б.у. от матричного принтера 1995года выпуска. Униполярники с изношенными подшипниками. Возврат товара не приняли. Они разрезали общую дорожку и продавали это как биполярный, японский двигатель. По факту же работала только половина обмоток, пришлось самому полностью менять фазировку всех 8ми катушек.

В том же заказе была позиция на тефлоновую трубку для термобарьера. Прислали трубку с внешним диаметром 2.6мм вместо положенных 3мм., На претензии отвечают, что они из этих комплектующих сами себе сделали принтеры и успешно печатают и даже продают их. 

 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Также не советую 220v.biz как для начинающих. Имел неосторожность заказать корпус грабера. Уверяли, что все соединяется без проблем, но по факту. ..... Резка отвратительная, чертежи не переделали под наши стандарты ( я о болтах и гайках) и видели что новичку, подскажите, направьте..  ... Потом заказывал индивидуальную резку по своим чертежам под atx вроде и переделали разы и все хорошо, но блин заказал экструдер из фанеры...   Это что то с чем то! Вообще беда. Не лучший магазин. И кстати, были типа в Сумах, теперь в Буче. Может и что то произошло, но настораживает. И ещё одно, выставили блок питания, задал вопрос на странице, ответ пришел через пол года, Карл через пол года!!!!! 

 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Poltava83 

06.01.2019 в 23:26, Poltava83 сказал:

но блин заказал экструдер из фанеры...

Это как? ))

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Magg_ot Йой! )))) Такого я еще не видел. Я навсегда отказался от фанеры в пользу алюминия. Моя фанерная Prusa гремела так, что соседи прибегали ))) И постоянно гайки нужно было подтягивать.....

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • 1 рік потому...

Есть еще одна такая "кантора" https://3de.com.ua ,  просят оплатить на перед потом пакуют посылку не полностью , и не ликвидом , потом если что , то у них ответ что на Новой почте вскрыли посылку и вытащили самые дорогие комплектующие , это если посылку не проверил , а если проверил то естественно все оставляешь на Новой почте и потом ждешь ,то ли возврата денег ,то ли кучу лапши 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • 1 рік потому...

Расскажу про свой опыт заказа в магазине https://shurup.ua/

(Там по сути только винтики, но при сборке принтера столкнулись с тем, что м3х50 вот прям совсем не везде есть, а у этих они были)

Есть оф-лайн магазин, по отзывам знакомого тоже не все так просто. ХЗ где находятся, искать их через стройку нужно, что бы пройти в магазин, нужно пройти через стройку. Зато по факту видишь что есть, но нужно мерять самому чуть ли не каждый винтик.)

Магазин в он-лайн, все вроде бы хорошо. Сделал заказ, попросили оплатить на Карту, сообщить когда оплачу что бы сразу собирали. Оплатил. Написал..а в ответ тишина. (К слову, тот номер куда нужно было сообщить что оплатил заказ, такую то сумму и №заказа это видимо чей то номер то ли из начальства, то ли из сотрудников. На второй день полной тишины позвонил. Чел взял трубку, а по окружающим звуком понимаешь что он где то в тролейбусе едит. Спросил номер заказа, сказал что узнает. Перезвонил через 30 мин, (все с того же троллейбуса) и сказал что части нет в наличии и под заказ на след. неделе. Спросил по поводу того что нет - ждать или вернуть деньги. Сказал подожду. Примерно в середине след.недели естественно после моего звонка, все +/- так же, перезвоню через 30 мин. Все ещё нет в наличии. В этот раз говорю что б отправляли то что есть, лишнее вернёте на карту. Вернули. Прислали. Кое как я все же получил заказ. В пакетиках винты как семечки. А заказ был приличный, позиций 15. Ни на одной нет маркировки. Сиди и меряй сам. (Заказ в основном М3 и М4 винты разных длин, когда 15 вариантов то от кучки винтиков с разницей в 2мм довольно весело).

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • 1 місяць потому...
31.03.2022 в 18:17, Kle0 сказав:

Расскажу про свой опыт заказа в магазине https://shurup.ua/

(Там по сути только винтики, но при сборке принтера столкнулись с тем, что м3х50 вот прям совсем не везде есть, а у этих они были)

Есть оф-лайн магазин, по отзывам знакомого тоже не все так просто. ХЗ где находятся, искать их через стройку нужно, что бы пройти в магазин, нужно пройти через стройку. Зато по факту видишь что есть, но нужно мерять самому чуть ли не каждый винтик.)

Магазин в он-лайн, все вроде бы хорошо. Сделал заказ, попросили оплатить на Карту, сообщить когда оплачу что бы сразу собирали. Оплатил. Написал..а в ответ тишина. (К слову, тот номер куда нужно было сообщить что оплатил заказ, такую то сумму и №заказа это видимо чей то номер то ли из начальства, то ли из сотрудников. На второй день полной тишины позвонил. Чел взял трубку, а по окружающим звуком понимаешь что он где то в тролейбусе едит. Спросил номер заказа, сказал что узнает. Перезвонил через 30 мин, (все с того же троллейбуса) и сказал что части нет в наличии и под заказ на след. неделе. Спросил по поводу того что нет - ждать или вернуть деньги. Сказал подожду. Примерно в середине след.недели естественно после моего звонка, все +/- так же, перезвоню через 30 мин. Все ещё нет в наличии. В этот раз говорю что б отправляли то что есть, лишнее вернёте на карту. Вернули. Прислали. Кое как я все же получил заказ. В пакетиках винты как семечки. А заказ был приличный, позиций 15. Ни на одной нет маркировки. Сиди и меряй сам. (Заказ в основном М3 и М4 винты разных длин, когда 15 вариантов то от кучки винтиков с разницей в 2мм довольно весело).

В даному випадку раджу metalvis.ua. Широкий вибір, є мережа офф-лайн магазинів. Про все зміг домовитися. Звісно потрібно про себе нагадувати.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • 1 рік потому...
06.01.2019 в 23:26, Poltava83 сказав:

Также не советую 220v.biz как для начинающих. Имел неосторожность заказать корпус грабера. Уверяли, что все соединяется без проблем, но по факту. ..... Резка отвратительная, чертежи не переделали под наши стандарты ( я о болтах и гайках) и видели что новичку, подскажите, направьте..  ... Потом заказывал индивидуальную резку по своим чертежам под atx вроде и переделали разы и все хорошо, но блин заказал экструдер из фанеры...   Это что то с чем то! Вообще беда. Не лучший магазин. И кстати, были типа в Сумах, теперь в Буче. Может и что то произошло, но настораживает. И ещё одно, выставили блок питания, задал вопрос на странице, ответ пришел через пол года, Карл через пол года!!!!! 

 

Я брав корпус в них, все чітко підійшо.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...