KomAndr

Компании в которых НЕ СТОИТ покупать!

По мере появления отзывов будут добавляться виновники.  

1 пользователь проголосовал

1. 1. По мере появления отзывов будут добавляться виновники.

• 3dprinter.ua
      1
    • diyshop.com.ua
      0
    • 220biz
      1

8 сообщений в этой теме

!!!3dprinter.ua!!!  :

1. Цены нереально высоки!
  2. После заказа и проплаты банковской картой - оказывается товара нет в наличии!
  3.  Если проплачиваете картой, с них банк снимает комиссию и Вас ставят перед фактом, что Вы еще должны!

Пришлось писать злобное письмо, что бы вернули деньги на карту в полном объеме. Деньги вернули. Это единственный плюс от общения с данной компанией.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Поддерживаю! И немного дополню. У меня не дошло до оплаты. После общения с менеджером отменил заказ. Оказывается наличие товара на сайте не говорит о том, что товар есть на складе. Мне объяснили это так: Из-за одной позиции, отсутствующей на сайте, они не будут заморачиваться и "все менять". Остался неприятный  осадок.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня есть тоже негативный опыт. Сайт diyshop.com.ua

Делал один крупный заказ по множеству позиций, перезвонил менеджер и сказал, что почти половина товаров отсутствует (хотя на сайте в наличии), предложил оплатить половину товара, который имеется, а остальное дозаказать как появится. Оплатил порядка 15 позиций, после чего выяснилось, что части позиций опять нету, позвонили мне уже после того, как выслали неполную посылку. Получил и потом ждал ещё четыре недели оставшиеся несколько позиций, обещали доставить за неделю. Видимо чуваки просто с Алиэкспресс сами заказали по несколько позиций и все это время ждали пока приедет, после чего выслали уже мне. Товар был частично не функционален (один опорный ролик был с деформированной обоймой подшипника, две муфты в подшипниках имели сильный люфт). Претензии им не выставлял, для себя решил больше не связываться и предупредил своих товарищей.  

Причина по которой покупал в Украине - время, хотелось быстро получить детали, но вышло совсем наоборот. 

Поделиться сообщением

Также поел дерьма с 220biz.

Купил у них двигатели, под предлогом новые, а по факту были б.у. от матричного принтера 1995года выпуска. Униполярники с изношенными подшипниками. Возврат товара не приняли. Они разрезали общую дорожку и продавали это как биполярный, японский двигатель. По факту же работала только половина обмоток, пришлось самому полностью менять фазировку всех 8ми катушек.

В том же заказе была позиция на тефлоновую трубку для термобарьера. Прислали трубку с внешним диаметром 2.6мм вместо положенных 3мм., На претензии отвечают, что они из этих комплектующих сами себе сделали принтеры и успешно печатают и даже продают их. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Также не советую 220v.biz как для начинающих. Имел неосторожность заказать корпус грабера. Уверяли, что все соединяется без проблем, но по факту. ..... Резка отвратительная, чертежи не переделали под наши стандарты ( я о болтах и гайках) и видели что новичку, подскажите, направьте..  ... Потом заказывал индивидуальную резку по своим чертежам под atx вроде и переделали разы и все хорошо, но блин заказал экструдер из фанеры...   Это что то с чем то! Вообще беда. Не лучший магазин. И кстати, были типа в Сумах, теперь в Буче. Может и что то произошло, но настораживает. И ещё одно, выставили блок питания, задал вопрос на странице, ответ пришел через пол года, Карл через пол года!!!!! 

• Нравится 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением

@Poltava83 

06.01.2019 в 23:26, Poltava83 сказал:

но блин заказал экструдер из фанеры...

Это как? ))

Поделиться сообщением

@Cynicвот так. На фотке как раз один из их "японских" двигателей.

1508.750.JPG

• Смех 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

@Magg_ot Йой! )))) Такого я еще не видел. Я навсегда отказался от фанеры в пользу алюминия. Моя фанерная Prusa гремела так, что соседи прибегали ))) И постоянно гайки нужно было подтягивать.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас