Перейти до публікації

Прошивки на 32 битные платы


Рекомендовані повідомлення

Валяется у меня sbase до которой руки никак не дойдут, смузи загружена но по отзывам смузи не самое лучшее решение, и с конфигурацией есть вопросы, и с блтачем. Кроме того пруса и так неплохо работает, если и ставить то на кору.  У кого есть опыт по 32 битным платам ?

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так как Sbase это дешевый клон то smoothieware не совсем корректно на ней работает. Самый лучший выбор на данный момент это 32-х битная версия Marlin для этой платы. Я тестировал и работой очень доволен. С блтачем нет проблем вообще. Есть вопросы - задавайте

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На марлин 2.0 смотрел но не пробовал, там есть вопросы с сборкой  прошивки как я понял надо ставить PlatformIO IDE . Плюс остаановило что это бета . Но если работает четко то буду собирать :)

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Denissпереходите на Platformio. На много удобнее Arduino-ide. Прошивку Marlin я обновляю стабильно раз в неделю, тестирую новые фичи. Баги правят очень быстро

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • 4 роки потому...

Маю прошивку на принтер WanHao D12 230 dual.

Якщо потрібно декому, то можу надати.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...