Перейти до публікації

Пластик U3DF. Поделитесь опытом.


Рекомендовані повідомлення

Всем здоровья. Поделитесь, плиз, опытом. Кто печатал пластиками ABS-x и ABS Premium gроизводства U3DF.

Цена заманчивая, а как качество? Заранее спасибо.  

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Rebe_L  Приветствую!  С ABS-x подружился, Premium еще не пробовал. Печатаю: Сопло 235/230 стол 100/95. Детали получаются красивее по сравнению с пластиком от Плекси. По сравнению с весной этого года усадка пластика изменилась, стала предсказуемой, видимо доработали или я научился. Еще удобно тем, что U3DF находятся рядом - заехал и взял. Наличие товара на сайте всегда актуально. 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу!) Пока печатал монофиламентовскими ABS-ами. Всё хорошо, но цена не всегда соответствует печатаемому))

Хочется попробовать более дешёвый. Я правильно понял, что ABS-Х более качественный нежели ABS premium? От меня тоже не очень далеко)

Возле Лавины живу)

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Rebe_L Єтот АБС-Х очень любит повьішенную температуру стола и честную температуру сопла. Печатается легко, но все таки дороже плексовского АБС. 🙂

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Rebe_L Более дешевый это Plexiware, но когда нужно срочно, его обычно нет в наличии в Киеве. Premium я не пробовал. А вот PLA беру только в u3df, отличный пластик, яркие цвета. Не рекламирую, но в u3df отношение к клиенту мне нравится, один из менеджеров живёт рядом с работой, можно даже в воскресение, если припекло, договорится и купить пластик.

PS. Живу возле Квазара.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Температура не проблема. Я пока с "монофиламентом" сравниваю. Реально на 100грн дешевле катушка 0,5кг 🙂

 

33 хвилини тому, Cynic сказав:

@Rebe_L Более дешевый это Plexiware, но когда нужно срочно, его обычно нет в наличии в Киеве. Premium я не пробовал. А вот PLA беру только в u3df, отличный пластик, яркие цвета. Не рекламирую, но в u3df отношение к клиенту мне нравится, один из менеджеров живёт рядом с работой, можно даже в воскресение, если припекло, договорится и купить пластик.

PS. Живу возле Квазара.

Вот PLA тоже на 40грн дешевле чем у монофиламента:) Но им практически не печатаю. В основном развлекаюсь автозапчастями, посему ABS и Elastan. Elastan хорош у монофиламента, даже резинки клапанной крышки печатаю, +100 прекрасно держит, а морозы вот жду ) посмотрим))

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 хвилину тому, Rebe_L сказав:

PLA тоже на 40грн дешевле чем у монофиламента

Про их PLA могу петь долго )) Пластик нравится, цвет/оттенок не меняется в зависимости от партии пластика. Но тут, каждый сам выбирает, что ему лучше)) 

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...