Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые участники форума!

Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями по поведению и общению на форуме. Данное сообщение лишь рекомендует соблюдение этикета, но не исключает наказания за не знание и нарушение Правил общения и поведения на ФОРУМЕ 3DUA.

Настоятельно рекомендуем внимательно прочитать Правила общения и поведения на ФОРУМЕ 3DUA, а также ознакомиться с правилами разделов форума, где они существуют. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

Относитесь к людям так, как бы вы хотели, что бы они относились к вам. Будьте доброжелательны при общении с одноклубниками. Не размещайте сообщения, содержащие ненормативную лексику, оскорбляющие достоинство, дискредитирующие или наносящие моральный вред любому человеку, в том числе не являющемуся участником форума (это относится к любой части сообщения - заголовку, тексту, изображению, личным сообщениям). Если Вы заметили нарушение, отметьте его кнопкой «жалоба», это поможет предотвратить невежество и агрессию на форуме.

Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Если название или содержание темы вызывает у Вас какие-либо негативные эмоции, но соответствует правилам форума - не следует сразу жаловаться Администрации. Достаточно просто не читать эту тему или сообщения. Данный ресурс создан для дружеского и благожелательного общения.Следует понимать, что насильно Вас никто не заставлял регистрироваться на данном ресурсе. А если Вы зарегистрировались –значит согласны соблюдать Правила форума. Любое недовольство или несогласие согласно пунктов Правил - будут игнорироваться.

Не стоит размещать личные данные об участниках форума без их на то согласия.

Не используйте более одной ЗАГЛАВНОЙ буквы в слове (исключением могут быть абревиатуры) и более одного восклицательного/вопросительного знака - это может быть расценено как агрессия либо повышеный тон. Для того, что бы подчеркнуть эмоциональность Вашего поста лучше использовать «смайлы», а для выделения слов жирный, наклонный или подчёркнутый шрифты.

Старайтесь избегать написаний translitnym способом, не флудите и не занимайтесь оффтопом, не переходите на личности. Если возникли конфликты, не решайте их в открытой ветке, постарайтесь «договориться» с Вашим оппонентом по средствам личных сообщений. Если данное действие не помогло, подключите к личной переписке администрацию либо (супер)модераторов.

Перед созданием темы – воспользуйтесь поиском, возможно, кто-то до Вас уже создавал подобную тему. Если у Вас возник вопрос относительно создания темы – обратитесь к модератору или супермодератору, курирующим ветку.

Если Ваш текст слишком большой – скрывайте его под спойлером.

Не размещайте слишком большых изображений ведь многие одноклубники использую мобильные версии. Придерживайтесь правил цитирования, берегите трафик пользователей, не цитируйте целые диалоги или сообщения с фотографиями. 

Для размещения фотографий используйте галерею форума. Это наилучший способ поделиться изображениями при написании сообщений на форуме. 

Желаем вам приятного общения на форуме.

С уважением,

Администрация

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
×
×
  • Створити...